Александр

Мне на день рождение подарили такие как бы краски.

Их выдавливают на одежду и их надо нагреть чтобы они застыли стали мягкими и объёмными и у меня это сделать ни очень получилось и теперь я их никак ни могу отодрать. Может вы можете мне что нибудь посоветовать?

Наталья Федоренко

Спец. пятновыводителем от красок ручек и т. д. Мне вообще круто помогло!! ! Было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ концентрированное уюятно. вытирала сидела целый день! Испачкалуа ВСЮ ПРОСТЫНКУ НА НАШЕМ ОГРОМНОМ ДИВАНЕ. ПРЕДСТВАЛЯЕ КАКОЕ КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ? и что думаешь, помыла под стуреё воды и ничего не осталось! Советю