Лариса Хохлова

Грунт для цветов Гера - Биогрунт экофлора цветочный универсальный - ваше мнение?

Посоветуйте, пожалуйста! Увидела сегодня новый для меня грунт:
Гера
Биогрунт экофлора цветочный универсальный
Смесь торфов различной степени разложения, сапропель, удобрение «ФлорГумат» , вермикулит, песок, мука известковая (доломитовая) .
фосфор не менее 100
азот не менее 150
калий не менее 170
Массовая доля питательных веществ: азот (N) – не менее 100 мг/л, фосфор (Р2О5) – не менее 150 мг/л, калий (К2О) – не менее 175 мг/л, микроэлементы (присутствие) – бор, молибден, марганец, цинк, медь, кобальт, железо.
Кислотность (рН) – 5,5-7,0.
Если кто пользовался, как результаты? Особенно интересует для сенполий, фуксий и пеларгоний. Спасибо заранее!
А еще есть такой же отдельный для сенполий и др.