Мария Пиганова

универсальный грунт а в нем добрая часть каких то веточек, палочек совсем не перепревших, это норма или этот грунт левый?

сколько раньше покупал грунт для орхидэй он всегда был сухой а теперь купил универсальный разный а он весь влажный да еще с какими то веточками палочками, это так и должно быть или это производитель не добросовестный не правильно хранением занимался?

Никита Поляков

Они этот грунт из парников берут, когда там новый насыпают. Я тоже такой покупала, пришлось щепки выбирать.

Александра Сороковикова

должно, чтоб было больше промежутков

Даша Кузнецова

Такое может быть. Некоторые грунты содержат органические примеси.