Дмитрий Костюченко

На поверхности земли в нескольких горшках с покупной землёй появились кучки рыхлого грунта . .Что это? Цветок в норме

Мария Максимова

дождевой червь

Дмитрий Черепанов

может в земле червяк ?

Ми
Михаил

Дождевые черви в грунте. Будете пересаживать цветок, сами их увидите. Ничего страшного. ) Только теперь и их надо подкармливать.)

Олег Гаас

Если это дождевые черви, то внизу горшка из дренажных отверстий высыпается переработанная земля . Желательно их убирать.