Жанна Ситникова

Подскажите что это за цветок и нужна ли ему фитолампа, если да-то какая? Мне его отдали в этом горшке и в этом состоянии.

А как думаете-на кухне его можно поставить? Там теплее чем в других комнатах (даже окна потеют) и повышенная влажность.

Татьяна

У меня на работе несколько фиттоний прекрасно живут под самыми обычными лампами дневного света, а на кухне ей, скорее всего, будет хорошо, она любит повышенную влажность.