Неизвестно

на каком дне или месяце беременности собаки становится понятно, что она беременна?

Николай

узнать достоверно можно недели за 3 до родов ( бока за рёбрами будут выпирать, шевеление щенков можно ощутить при контакте с собакой и визуально, молочные железы будут увеличиваться в размере

Александр Козуров

На сроке беременности один месяц признаки становятся уже более явными. Область молочных желез у собак утолщается, сами железы становятся хорошо заметными, а соски набухают. Кроме этого, соски у собак со светлой кожей становятся ярко-розовыми. За три недели до родов вес беременной собаки начинает резко увеличиваться. А вообще, беременность собаки длится, как правило, около 63 дней.

Сергей Прытов

когда я повязала свою собаку только на 45-50 день стал очень заметен животик)

Любовь Задорожная

Нужно сходить на УЗИ