Анатолий Гринчук

Хорошие фильмы о дружбе

Кто знает какие хорошие фильмы о дружбе?
p.s. подозреваю что многие напишут 1+1, король говорит, бригаду, бумеры - их я уже смотрел.

Анюта Воронина

"Неглубокая могила"
www.kinopoisk.ru/film/3436/

фильм о том, кем могут оказаться люди, считающие себя закадычными друзьями...

Лёха ***

Белый шквал

Александр Михеев

Ко мне мухтар)

Ttytuj

бешенные псы, человеческая многоножка 2

Андрей Иванов

Жизнь Адель.

Юлия Кожарина

посмотри 1+1 неприкасаемые, отличный фильм про дружбу

Залина

Великан

Ирина

Альфа дог

Андрей

Мальчишник в вегасе 1-3 как по мне там ахуенная дружба у главных героев!

L7
Loki 75

Люблю тебя, чувак (комедия, где мужчина искал друга, местами пошленько, просто поржать фильм)
Мистер судьба (очень понравился)
Тельма и Луиза (типо Бони и Клайда, только про женщин. Две известные актрисы в главной роли)
Смерть ей к лицу (про бывших подружек - соперниц, мистика и комедия)

А тут скорее сотрудничество по работе, но тоже отжигают вместе:
Так себе каникулы
Продюсеры
Копы в глубоком запасе