Мария Мальнева

Помогите найти песню! Для знатоков узбекской музыки:)

Ехала в такси, услышала только несколько слов, жоним, потом хаста, девушка поет, такая энергичная, подошла бы и на танец узбекский. Просто узбекский не знаю, а так хочу найти, раньше под нее танцевала, вот вспомнила, а названия не знаю (

о. О какой узбекский? ! У нас его в русской школе не преподавали. Просто ностальгия по любимым народным танцам...

название плиз скажите

Ни
Нина

может Шахзода хм...)))

Эрадж

надо было в школе хорошо учить узбекский. песня называется "ты узбек и я узбек, мы с тобой два человек. "