Катенька Кудинова

Помогите пожалуйста найти классную песню! Только для знатоков музыки, ибо трудно будет её найти)

Вообщем она довольно старая, из 90-х. Её часто крутят на VH1.Я не успел запомнить название, только частично. Что то типа Ворлд Ай Лайк ту Ю, как то так. А исполнитель опять же что то Чарльз какой то, вроде Чарльз де ...)Типа как голландское имя. Очень нужна ваша помощь)

Ок
Оксана

Как вариант
Charles & Eddie - Would I Lie To You
http://www.youtube.com/watch?v=G_UXvcr22rM
Неужели крутят, давным-давно ее не слышала) Лет 15 точно.