Наталья Стадлер

Подскажите можно ли заработать в интернете? Сайты какие то...

Shaxin Nazirov

Написал в почту, прочитай.

Катя Стрелкова

Можно и нужно. Инструментов и примочек море, как и сбсно лохотрона (изза чего у многих опускаются руки) . Все зависит от того, что тебе нравится, какие навыки имеешь и готов ли учится и получать от этого удовольствие. Если есть цель, то и инструменты найдешь =3

К примеру, почитай о тестировщиках, все таки освоить какую-либо профессию лучше, чем делать что-то бесплатно за якобы горы бабла, которые тебе все равно никто не даст. Не ленись спрашивать у родителей или их знакомых (если они конечно не слишком отсталые в этом плане) . Они оценят твою заинтересованность и желание узнать что-то новое.

Гугли по тэгам — что нужно знать тестировщику