Петр Осипов

Куда исчезают буковки?

Если я даю ответ на немецком и при этом использую слова с умлаутами, то пока я пишу ответ, все они (умлауты) на своих местах, как положено. Но нажимаю "ответить", и в тексте ответа они исчезают! Как будто их и не было! Что это может быть? Кто крадет мои буковки?

Если кто-то не знает, что такое умлаут, то это три гласные (a, o или u), над которыми стоят две точки

Екатерина Оленцевич

Их мадератор убирает