Юлия Тазихина

Отзывы о веб студии Буковка к буковке

http://stati-dlya-saita.ru/
Хочу заказать статьи для своего сайта. Цены приемлемые. Но дизайн какой-то не очень у сайта. А покупать статьи на разных сервисах или биржах контента у малолеток не хочу.
У меня проект интернет магазина. Сам я написанием статей не умею.. .А очень нужно купить статьи, чтобы забить сайт. Да и продвижение сайта не помешало бы.. .
Кто сталкивался с этим сервисом?

Владимир Рушанов

Судя по сервисам проверки сайта – сайт на ucoz.ru. Но для бесплатного хостинга и конструктора дизайн и функционал просто ох-ный…
Наверняка нормальный сервис, где можно заказать статьи дешево (ведь не будут же они на сайте на бесплатном сервисе гнать цены) . Как видим, и возможность создать сайт есть – за 3000 рублей, если не ошибаюсь.

Ирина Мусатова

Нормальный сайт. Как сервис именно не знаю - а так, ничем от других таких же не отличается...