Михаил Ф

Рецепты на латинском.

трентал Назначают по 0,2 г (2 драже) 3 раза в день после еды в течение 2 нед
Инсадол - препарат органотропного и остеотропного действия, обладает иммунокорригирующими свойствами, улучшает микроциркуляцию. Назначают по 3 таблетки 2 раза в день до еды в течение 3 нед
Тыквеол - противовоспалительное, регенерирующее, антиатеросклеротическое средство. Назначают по 4 капсулы 3-4 раза в день после еды; курс лечения 1-3 мес.

Валерий Новиков

Recipe: Trentali 0,1 N 100
Da. Signa. По 2 драже 3 раза в день после еды в течение 2 нед.
Recipe: Tabulettas Insadoli N 130
Da. Signa. По 3 таблетки 2 раза в день до еды в течение 3 нед. .

Нина

помогите написать рецепт теофилина