Ирина Романова

помогите написать рецепты по латински

Обозначь.
47)Возьми: Свечи с анастезином 0,1 числом 10
Выдай. Обозначь.
48)Возьми: Свечи с нистатином 500000 ЕД числом 10
Выдай. Обозначь.
49)Возьми: Таблетки резерпина 0,0001 числом 10
Выдай. Обозначь.
50)Возьми: Таблетки фенобарбитала 0,05 числом 10
Выдай. Обозначь.
51)Возьми: Таблетки нитрозепана 0,1 числом 10
Выдай. Обозначь.
52)Возьми: Раствора промедола1% 1мл
Выдай такие дозы числом 10 в ампулах Обозначь.
53)Возьми: Таблетки анальгина 0,5 числом 10
Выдай. Обозначь.
54)Возьми: Раствора ацетилцистеина10% 1мл
Выдай такие дозы числом 10 в ампулах Обозначь.
55)Возьми: Раствора эуфиллина24% 1 мл
Выдай такие дозы числом 10 в ампулах Обозначь.
56)Возьми: Таблетки мукалтина 0,05 числом 10
Выдай. Обозначь.
57)Возьми: Таблетки либексина 0,1 числом 20
Выдай. Обозначь.
58) Возьми: Таблетки бромгексина 0,008 числом 10 Выдай. Обозначь.

Марина Андреева

Rp.: Suppositoria cum Anaeathesini 0,1 N10
Da. Signa.

Rp.: Suppositoria cum Nistatino 500000 ЕД N10
Da. Signa.

Rp.: Tabulettae Reserpini 0,0001 N10
Da. Signa.

Rp.: Tabulettae Phenobarbitali0,05 N10
Da. Signa.

Rp.: Tabulettae Nitrazepami 0,1 N10
Da. Signa.

Rp.: Solutionis Promedoli 1% -- 1,0
D.t.d. N10 in ampullis. Signa.

Rp.: Tabulettae Analgini 0,5 N10
Da. Signa.

Rp.: Solutionis Acetylcysteini 10% -- 1,0
D.t.d. N10 in ampullis. Signa.

Rp.: Solutionis Euphyllini 24% -- 1,0
D.t.d. N10 in ampullis. Signa.

Rp.: Tabulettae Mucaltini 0,05 N10
Da. Signa.

Rp.: Tabulettae Libexini 0,1 N20
Da. Signa.

Rp.: Tabulettae Bromhexini 0,008 N10.
Da. Signa.

Ма
Марина.

У меня с супругом пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Скажем так, активный огурчик.
Стала в интернете искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, вином, но не часто раз в 2 - 3 недели. Народные настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. После этого прочитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну таблетку. Финансов не хватит. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее супругом Эдуардом была, но нашли где купить виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не очень хотел первый раз пробовать. Еле уговорила. Попробовали виaгру, левитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра оказали хороший эффект. Я такого блаженства от cекса лет 8 не чувствовала. Муж сам в восторге. Чувствует себя богатырем. Очень жeстко жaрит меня ( простите за откровения, просто сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стояк железный.
Теперь пользуемся часто. Женскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень порадовало что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смущал этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.