Лингвистика
Помогите перевести текст с латинского на русский??? кто откликнется,отблагодарю ЛО и медалью.

Ромул, первый царь римлян, правил 37 лет, Нума Помпилий, второй царь, 43 года. Анкус Маркиус, четвертый царь, 25 лет. Тарквиний Прискус, пятый царь, 38 лет, Сервий Туллий, 6 царь, 44 года, Тарквиний Субербус, 7 царь, 25 лет.
Проправило в городе Риме 7 царей 244 года, с 754 года до н. э. до 510 до н. э. В 510 году последнего царя ____ свергли и на его место двух косулов назначили.
Romulus (Ромул) , primus (первый) rex (царь) Romanorum (римлянин, мн. ч. , род. п.) , regnavit (править, царствовать, перфект 3-е л. , ед. ч. ) septem et triginta (числительные вы уже знаете) annos (annus,i m,II), Numma Pompilius (это все имена написаны с прописной буквы) , secundus rex, tres et quadraginta; Ancus Marcius, quartus rex, quinque et viginti; Tarquinius Priscus, quintus rex, octo et triginta; Servius Tullius, sexstus rex, quattuor et quadraginta; Tarquinius Suberbus, septimus rex, quinque et viginti. (здесь и так понятно, верно? )
Regnaverunt (regno,avi,atum,are; -erunt показатель мн. ч. 3-го л. перфекта) in urbe (определите падеж слова urbs, чтобы понять, как перевести предлог in: вопрос -куда? или где? ) Roma septem reges (rex,gis - мн. ч. им. п. - reges) per ducentos quadraginta quattuor annos, ab anno septingentesimo quinquagesimo quarto ante aeram nostram (тоже самое, что и Ante Christum) usque (непрерывно) ad annum quingentesimum decimum. Anno quingentesimo desimmo (decimo, должно быть) Romani ultimum regem Tarquinium Superbum expulerunt (expelli,puli,pulsum,ere - окончание вам уже знакомо) et in ejus locum duo consules creaverunt (creo,avi,atum,are).
Макс Иванов
Косо на меня не смотреть...я прост в последние время вставляю чужие тексты...
Латинский это английский?