Юрий Сунцов

установите последовательнось

УСТАНОВИТЕ, В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ПРОИСХОДИТ РАЗВИТИЕ БЫЧЬЕГО ЦЕПНЯ, НАЧИНАЯ С ЯЙЦА:
1)Выведение старых члеников бычьего цепня из организма человека наружу.
2)Попадание финн вместе с сырым, недостаточно проваренным мясом в кишечник человека
3)Превращение шестикрючных личинок в финны
4)Выход в желудке коровы из яиц микроскопических шестикрючных личинок
5)Захватывание крупным рогатым скотом яиц цепня вместе с тра-вой
6)Проникновение шестикрючных личинок в кровь, а затем в мышцы

Принцеса

1) Выведение старых члеников бычьего цепня из организма человека наружу, 5) Захватывание крупным рогатым скотом яиц цепня вместе с травой, 4) Выход в желудке коровы из яиц микроскопических шестикрючных личинок, 6) Проникновение шестикрючных личинок в кровь, а затем в мышцы, 3) Превращение шестикрючных личинок в финны 2) Попадание финн вместе с сырым, недостаточно проваренным мясом в кишечник человека