Алексей Марин

установите правильную последовательность прохождения звукового сигнала по слуховому анализатору

А) слуховые косточки
Б) рецепторные клетки
В) барабанная перепонка
Г) слуховая зона коры
Д) слуховой нерв

И.
Ирина .

Барабанная перепонка, потом слуховые кости, потом рецепторные клетки, потом нерв, потом кора

Дмитрий Титов

Слуховая зона коры - барабанная перепонка - рецепторные клетки - слуховые косточки - слуховой нерв - слуховой нерв