Александр

Как уговорить дочь устраивать свою жизнь за границей, а не здесь? Ну че здесь ловить?

Юлия Бабий

Отстать. Устраивайте лучше свою жизнь, там где хотите

Иван Машкин

чем вас уже родная страна не устраивает?

Эд
Эдуард

Кто захочет и сможет, тот поймает, главное голову на плечах иметь.
А насколько я помню дочь в Америке живет.
Или нет?

Анастасия Понявина

Кому она там нужна )) И что там ловить )

Vadim

взрослого человека нельзя уговорить жить так как хочешь ты. ОН всё равно сделает так как считает нужным. И в этом меня убеждает и личный опыт и общение с другими

Анна Симонова

Не забудьте потом пригласить на "Пусть говорят" по теме "Мой муж -иностранец отобрал у меня детей". Или еще. "Мои дети стали жертвами ювенальной юстиции Норвегии (нужно вписать) " Там детей русским НИКОГДА не возвращают.

Алишер Назаров

У меня родители уговорили и отправили в 17 лет за границу - первые годы чуть не заработала алкоголизм да такую депрессию и проблемы со здоровьем, что лучше бы в Москве поучилась, а потом со спокойной душой сваливала бы.

Екатерина Никишина

брать фактами и примерами

На
Натали

Зачем уговаривать? ! Ребенок сам должен принимать решения, вы можите лишь советовать, а решать ей.. . По поводу того где лучше все относительно, если ставить в углу стола деньги, так лучше в эмираты ехать.. . А счастливым можно и в комуналке быть. Не все это могут понять.. . Главное какой бы выбор она не сделала, вы должны поддержать, а не корить что сделала ошибку, ошибок в жизни быть не должно, все что делается к лучшему...

Дм
Дмитрий

В грецию пусть едет там работы навалом

Loki Laufeyson

ЕСЛИ ЕСТЬ МОЗГИ, то И здесь ОНА БУДЕТ ЧЕЛОВЕКОМ.

Тарина

А я именно здесь и поймала хорошего и порядочного мужа.
А заграницей, думаете, сусальным золотом мазаны женихи? А если развестись решит с ним, а будут дети? Нельзя так однобоко смотреть. За бугор и с нашим уедет, если желание будет.
И вообще, дочь выросла, дайте ей право самой выбирать, где и за кого выходить замуж, иначе останетесь виноваты.

Фёдор Волков

То, что подходит Вам не обязательно подойдет дочери.
Пусть сама решит.
Ваша задача её вырастить здоровой, выучить и обеспечить отдельным жильем.
Далее её жизнь.

Роман Шлыков

НУ так в чем дело то? Устройте свою жизнь за границей, а дочь как член семьи тоже окажется за границей... Будете там ловить ...

Анастасия Калинина

Ну-вопервых, нужно определится, что она там будет делать, обрисовать ей перспективы, свозить ее туда, где, потенциально она сможет жить и работать. А вообще, ситуация такая, что вряд ли ее уговорите. Она ленива и не хочет отрывать пятую точку. У меня племянница такая.

Вася

увозить нужно маленькими... а сейчас выбор за ней и ее понимаю.. там менталитет совсем другой у молодежи

Bakitbek Amrakulov

Учите дочь любить а торговать собой стыдно и тут

Артем Бoчков

А там, что манна небесная, там также народ живет и с ещё большими проблемами и трудностями. Выживают они....

Юрман

Это ее выбор.

Татьяна Записочная

За границей можно еще больше проблем найти

Георгий Тараканов

А там что ловить? пусть сама думает, от таких родителей один вред

Анна Лобко

троллинг ?
или кому то не терпицца влезть в чью то личную жизнь

Айсулу

Пусть дочь сама выбирает. Поддержите её, но не навязывайте свою точку зрения. Моя довольна. Подготовилась, выучила язык... Это было как будто вчера, а уже 10 лет прошло... Уже и диплом с отличием, и семья...

Катюфка! Любимая

Где родился, там и сгодился.
Где для вас приготоовили тепленькое местечко ?

Алла Туганова

Ну тут ты ей свои мозги не вставишь, Рашке лет 20 осталось жить ((( так что не захочет но валить за бугор придётся...