Мария Гордеева

Открытие эволюционных процессов в живой природе-величайшее открытие науки. Согласны или нет?

Да
Дарья

пора бы уже начать вам вмещать в себя более нескольких сотен лет.

Екатерина Сутенкова

Да эволюция имеет место быть. Но камень не по своей воле становится водой или газом. И звёзды загораются не по своей воле. Вы скажете: "Всё само собой появилось. " А не чудо ли это. В одно чудо атеисты верят, а другое отрицают. Прикол.

Анастасия Головина

И кто это эволюционировал? Пример можете привести?

Юлия Алимова

Эволюционные процессы происходят в голове атеиста, а не в живой природе.