Лариса Хохлова

согласны с тем, что митал тормозит эволюционные процессы музыки?

Елена Куликова

поколение Lost

K*
Konstantin *****

это вы тормозите, а металл только прогрессирует. рок и металл не умрет и жив навечно, а не то что ваше хип-хоп музыка для обезьян вроде того что у тебя на аварке. ты еще себе на жопе татуировки наделай в виде черта или креста перевёрнутого.

Вероника Рудая

каким образом мЕталл это тормозит?

Галина Мухамметова

в метале постоянно появляются новые поджанры