Юлия Лаврентьева

Ищу Единомышленников для сознательной совместной работы в эволюционных процессах.

От знания теории к повседневной практике.

Мы должны совпадать в Цели, Смысле и Методе.
Вот первый вопрос для уточнения единой системы координат в сфере науки Эзотерики.
Считаете ли Вы, как и я, что в основании науки Эзотерики лежат ПОСТУЛАТЫ ГЕРМЕТИЗМА?

Макс Б.v

а как будем эволюционировать? традиционным способом или с извращениями?

Татьяна П

Конечно.... относительно согласна с постулатами Герметизма

Валерия Кулыбышева

Либо Герметизм, либо Веды - доподлинно еще неизвестно, что было раньше
А они может, содержат еще более ранние знания - с атлантов

Denis

я тута..)). можу в практике подмочь

Анжелла Лукьянова

= Считаете ли Вы, как и я, что в основании науки Эзотерики лежат ПОСТУЛАТЫ ГЕРМЕТИЗМА? =
Даже коты, Али баба и её 40 разбойников, и мужики общающиеся с блохами, так считают.

Николай Кадушкин

а вы готовы к Жертвам?))

Анна Карбовская

С одной стороны да, с другой - нет. Постулат это лишь облачённые в статичную форму мысли. Однако, я не вижу сильного принципиального отличия в современной науке и "герметизме". Так что, да, я считаю, что принципы сформулированы достаточно верно в евклидовом пространстве. И, да, вся "европейская эзотерика" - это герметизм. На первых порах. Однако, они не учитывают квантовый характер реальности. А именно с этим приходится иметь дело в том, что ты называешь "эзотерикой".

Сергей Рожнов

В основе науки вполне согласен, но это лишь преддверие безмолвия. Закон порождается из единой истины непостижимого, в ролике Екатерины Аксеновой написан постулат что любая истина верна лишь на половину, но на самом деле иметься должно в виду, что любое утверждение верно лишь на половину, так как истина это то, что порождает все эти законы.))) ) и она одна.)))

Лилия Степанова

Я не против участвовать. Мысль хорошая, мне нравится.

Александр Кузнецов

Наши рассуждения о боге и святом духе (читай о вселенной и базисе мироздания) сродни рассуждениям блохи о природе и структуре галактики.