Се
Сергей

Насчет трансерфинга. Расскажите о нем. И как мне туда поступить? Кстати, я ищу единомышленников, я за VHEMT!

Екатерина Шестак

Может лучше поступить на работу или в институт? Трансерфинг лишь упрощенная теория, кстати весьма неэффективная в практике.

Светлана Бадреева

Это из той же серии, что и фильм "Секрет". Все эти разные люди в своё время обучались трансцендентальной медитации и более продвинутым техникам Махариши. То есть у них уже видоизменённые методы, которые могут работать, только есть основа - устойчивое самоосознание или трансцендентальное сознание и есть способность желать не желая. В обычном состоянии сознания они работать не будут.

Мария Толокнева

Если речь идёт об управлении реальностью силой мысли, то это чревато, потому что является разновидностью чёрной магии - попыткой твари управлять вселенной, да ещё в личных целях.

Иришка Круглова

гугл и ютюб тебе в помощь. почитай, послушай зеланда. и сам все поймешь. не хилое чтиво. посредники не нужны. Успехов!

Konstantin Popov

Кто против- главнее.