Екатерина Куколева

Подскажите что это за книга ?

Подскажите что за книга? Ее историческая ценность? Тиража, годов издания ?

Марина Мастяева

Древнееврейский Гороскоп.

Evgenia Gronina

Евангелие от Матфея. На церковно-славянском языке и параллельным русским текстом.

Этой Книга дороже всех богатств мира

Алексей Клименков

Кто-то что-то ел, когда читал)

Rif Rif

Фигня заляпанная. Выбросьте её))

Гена Сампара

Служебник церковный наверное.
На одной странице видно Евангелие от Матфея, а на другой- расписания по дням недели, вероятно что когда читать.

Максим Захаров

Это Библия. Но надо искать специалистов, которые доки в этом деле

Александр Буст

13000$ тираж 16 шт.

Shahzoda

Думаю, это Библия, книги Священного Писания Ветхого и Нового Завета, до революционная.
Её надо оставить дома и научиться читать по церковнославянски. Или безвозмездно подарить православному, который будет её читать и молиться о спасении Вашей души.