Алексей Моргунов

Если мужчина клюнул, то он рыба?

Сергей Денисов

то он дятел (птица)

Bakitbek Amrakulov

нет- рак. только клюнул и уже назад пятится...

Павел Быков

то он - пИтух!

bi
biach007

Муж приходит домой с рыбалки, приносит рыбу, делится впечатлениями. Жена спрашивает, а он рассказывает, говорит: «Поплавок стоял как бешеный, то волна легкая его немного погладит, то наполовину под воду уйдёт, то вовсе, клев был жуткий» .
«А у моего предыдущего всё не так было. Жаловался, что поплавок какой-то вялый был, лежал постоянно, оттого и клев был слабый, но рыбы домой приносил много. Правда, пока её разморозишь, пока почистишь, вот время и убивалось».

Андрей Котельников

и даже акула)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леонид Николаев

нет он мужчина просто вместо носа клюв стоит