Айчурек Калматова

что лучше купить cadillac fleetwood brougham 1985 или lincoln town car 1986?

Сергей Толкачев

Лучше купить Кадилак 2013 года.

Славнова Ирина

Тебе - только Ладу-Калину. Соответственно.

Елена Поспехова

Сначала найди такой автосервис, где умеют ремонтировать такую технику. Потом найди поставщика запчастей для них. Обе машины шикарные. Я бы обе взял)))

Анастасия Пронина

Флитвуд 1976 года. В 80-х General motors урезало качество продукции.

Серёга Соловьёв

Я как поклонник "Линкоров" и участник соответствующего сообщества в инете голосую за Линкольн Таун Кар (сам такую мечтаю взять, арендовал недавно на свою днюху, вообще блеск!!!) , но более поздней модели, так называемый "крокодил" 1996 года) ) Вот уж пожалуй самая красивая и солидная на мой взгляд машина, плюс комфорт, плюс плавно едет, рамная, двигатель 4,6. Это вам не хюндай элантра)) ) и уж как-нибудь не кия сирота) )
Кадиллак тоже хорошо, Флитвуды пожалуй да, хороший выбор, ДеВилль похожая, Бругэм, мне еще Эльдорадо 90-х нравится. Правда слыхал я от людей, что Кадиллаки имеют более сложную конструкцию, с ними посложнее в ремонте. Не претендую на достоверность, просто "за что купил, за то и продаю". И что еще хорошо, зачастую не такие дорогие, Линк в районе 350-400, Кадила около 400, примерно в одном ценовом сегменте, смотря по авто. хрю: ) Что плохо, сложновато неубитый экземпляр взять, но идущий да осилит путь! ) Удачи