Екатерина Бурдукова

ВАМ нравится марка авто CADILLAC ???

На
Настя

помню эскалайд ещё с 2006 года в этом кузове ..сначало простые и через год пошли лонг) ) с 403 лошадками и 22 дисками по заводу. этот авто не зря в сопровождении у обамы-значит у америкосов они самые самые и субурбаны с тахо и навигаторы отдыхают в сторонке. . и самый быстрый их седан СТS ))) прокатиться разок и всё станет на свои места, кадиллак сегодняшний -лидер у америкосов.

Влад Степанов

Машина хорошая, но я бы сказал не самая лучшая. Но это мое мнение, не мне решать какая эта машина!

Диана Хасбиева

Эскалейд новый

Екатерина Пушкарева

не не как по мне бред

Black And White Angel

слишком дорогой бренд, большой расход, большой ресурс и т. д. , в общем- дорогой американец

Ольга Баранова

кадилак sts хороший

Вера Яковлева

Да, ничё так.. . но Линкольн мне нравится больше.

Алексей Миняев

не по карману нихуя. я б порше взял или gtr