Марина Варбанская

passat b4. как машинка? что думаете? как с запчастями у нее?

Лена Савина (Иванова)

машинка зашибись.
чесслово.
с запчастями хорошо.
без них плохо.

//
/ /

не знаю, мне больше по душе б 3 моновпрыск. А с зч частями усе впорядке экзист тчк ру .цены, производитель и 2 -3 дня доставки +каталог. Б4 более наворочен стекло подъем, подогрев, кандюк и все такое юНОэти авто 93-96 года утчи те

Елена Кулинченко

В начале 90х была отличная машина, сейчас уже не найдешь достойных вариантов, если только из германии под заказ.

Анастасия Гладких

Надежная была всегда-по запчастям терпимая.