Николай

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйст, как обстоят дела с запчастями на такую вот машинку Volkswagen Passat B3,B4

универсал. Как по цене и самое главное можно ли найти? как ни как машинка то старая

Jamal Bro

Отлично с запчастями. и цена от ВАЗа не отличишь. Может конечно что то выстрельнуть. Но можно и бу детальку найти. Многое Б3 можно на черри амулете найти. по двигателю на ауди

Vadim Rusov

У нас на них валом запчастей новых и дешевых.

Igor Zinevich

http://stroiavtotreid.com/auto-parts

Обратитесь сюда. есть большая возможность, что вам помогут.

Люба Королева

ну такие цены-задний подшипник в сборе-финский или немецкий-300 ре. помпа водяная немецкая-800 ре. китайская-600.втулки рычагов-180 ре. гидрокомпенсаторы-200 ре штука. ремень грм-200 ре. натяжной ролик-200 ре. передняя ступица в сборе-1500-2000 ре. короче в магазинах всего полно. причина низких цен проста-качество изделия и трудность быстрого добивания на дороге. ввиду простоты обслуживания.