Вадим Андреев

Volkswagen Passat (B3, B4) 1990г 2.0дв с АКПП Стоит ли вообще брать? Вопрос мучает из-за коробки автомат!

Ан
Анастасия

Какого-какого года, 1990 ???23-летку?? ? Мама мия.... Ну нахрена вообще ЭТО рассматривать!!!

Лилия Багаутдинова

рассматривать не надо - это же прошлый век

Тата

со свалки берёте?))

Max Koltunov

Автомат не рассчитан на такую длительную эксплуатацию. Возьми механику и движок 1,8

Алла Вермишян

Движок отличный но эта машина сдохнет скоро если есть деньги возьми ауди на ауди можно по гонять с движком таким или возьми лексус старый лексус 15 лет прослужит а ауди лет 10