Анастасия

Как отличить оригинальные билеты в Олимпийский на грин дей и поддельные.

Есть-ли какой-то штрих код или галограмма Выручайте... покупаю билет с рук... Страшно

Мария Козлова

Есть фото? Скинь мне в лс, я скажу настоящий или нет. Год проработала в контрольно-распорядительной службе (ну те типы, которые билеты проверяют в олимпийском и на футболе) )
А штрих-код полюбому должен быть. Там электронная система пропуска в здание Олимпийского