Кристина Огня

Как отличить оригинальные билеты в Олимпийский на грин дей и поддельные?

собираюсь купить с рук билеты в Олимпийский на концерт грин дей. Как убедиться, что билеты настоящие?

Dilshod Bobodzhonov

О! Я тоже на грин дей иду! =))))
Если покупаете в кассе-это оригинал=)
А если с какого-либо сайта лучше позвонить в кассу и спросить действительно ли этот сайт распространяет билеты на концерт в Олимпийском на Грин Дей. .
Из рук-тут уж как повезет. .
Лучше конечно всегда покупать у оф. распространителей билетов на этот концерт 🙂
П. с. я покупала в кассире. ру