Сергей Hunterович)))

если энергетик запить снотворным что победит?

Алексей Кондрашов

Проиграет мозг

Татьяна П

можно умереть от остановки сердца

Наталья Бурыгина

Свобода!!!! Закричала жопа и унесла мозг в неизвестном направлении .

Виктория Маслова

патологоанатом

Kalve .

Смерть.

Дима Морозов

Лучше снотворное со слабительным...

Юлия Куницына

Виагры еще хапните.

Elvisa Suleymanova

Ничья. А вот если к ним пургену добавить, то победит пурген. И сон как рукой снимет.

Виталий Назаров

Эта гадость окрылит вас в мир иной.

Ju
Julia

Кофеин слишком слабый "антидот" транквилизаторов и снотворных средств, и фактически, в обычной дозе не повлияет на их действие.
Никакого мира иного, смеси кофеин-фенобарбитал или кофеин-амитал используются в медицине.