Пырсов Вячеслав

Говорят, что если человек часто смеётся, то он печален внутри. Мне интересно, почему так?

Павел Raikin

да, есть такое.

Маргарита Шевкунова

Кто мыслит тот в душе не может не презирать людей.. .

Как вы думаете, что нужно испытывать к людям чтобы написать к примеру Золотого теленка?
Но ведь смешно не так ли?

Николай Глазунов

Правда, я тоже очень часто смеюсь пытаюсь всех расмешить. Потому что не достаток внимания, таким способом повышает общение. Но в одиночестве опять, грусть..

B)
Barbariss )

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей... "

Ксю Ксю

вообще-то иногда такое бывает. "Под улыбкой слезу скрывая.. ", "Понимаю, что для вида я друзьям улыбаюсь- это не просто.
Я поставила бы точку, но опять запятая- это серьезно.
Разлетаюсь от тоски на куски,
На осколки - все без толку день за днём, да гори оно огнём,
Только мысли всё о нем и о нем, о нем и о нем... ". сейчас нахожусь в таком состоянии, когда хочется плакать, но приходиться скрывать слезы и тоску под улыбкой и смехом... .