Валерия Чугунова

пошутил неудачно... вродебы..

Была такая ситуация, что я пошутил над девушкой. Мне кажется, что шутка не обидная вот она:
-Я работала в ресторане "Ермак",но мне там не понравилось. Я сразу же уволилась.. . (девушка)
-Почему уволилась? Ермак-это публичный дом? (смайлик-весёлый) (парень)
-Мне не чего с тобой разговаривать.. . (девушка)
Девушка обиделась! Но подскажите мне, вроде бы ничего такого не сказал, только спросил шуткой (и то поставил смайлик, чтобы было понятно, что это шутка)
И прежде чем ответить, скажите, что вы думаете о подколках? Любите ли вы сами подкалывать?

Я согласен, что это не шутка, а даже подколка!!

Просто мне интересно следить за реакцией людей... Я конечно не наглею с шутками, но каждый человек отвечает по разному, можно с модулировать примерный характер человека (или настроение)...

Козлов Андрей

в этом то и минус виртуального общения. Одну и ту же фразу можно прочесть по разному и смысл будет разный. Лично я за хорошее чувство юмора. Но здесь им не пахнет ))

Алексеи Санцевич

ты своей шуткой прировнял ее к шлюхе.. .
Молодец девчонка. с такими идиотами сразу надо обрывать связь

Ульяна Громова

Стеснительные они все пошли.

Сергей Артамонов

ну если обиделась значит задел за живое а из этого можно делать выводы ...обожаю над кем нибудь по стибаться)))

Дмитрий Семенов

Я тоже не пойму, на что она обиделась...

Тимур Донской

надо знать с кем шутить и когда.

Ди
Дима

Я тоже люблю подкалывать. Иногда люди не понимают. Но это в основном те, с кем я мало знаком)