Мария Гнездилова

Чистка игры Dawn of war 2 из реестра

Я раньше играл в пиратку Dawn of War 2 Chaos Rising, а когда купил лицензию (обычный, не Chaos Rising) и удалил пиратку, то после установки лицензии мне пишет, что запускается Chaos Rising (его еще не купил я) , так вот как мне почистить реестр, что бы комп посчитал, что я первый раз на него эту игру ставлю?

Ир
Ирина

Чистящими программами, а удалять лучше не стандартными прогами windows