Ирина Андреева

Скажите дорого ли пользоваться микро симкой на ipad?

Хочу купить ipad, но мне он нужен для выхода в нет везде, а не только в точках вай фая. Хочу приобрести микро симку, скажите на нее нужно заказывать обыкновенный безлимитный интернет, что и на смартфон или все же другой (Может айпад больше трафиков берет) ? Потому что если обычный безлимитный, то это нормальная стоимость. А если что то другое...

Алексей Скоробогатов

иди в сеть и подключай

Олеся Барсукова

блин вижу ты совсем ***нутая микро сим это обычная симка только обрезаная под размер ipadа как правильно обрезать сможешь найти в гугле

Джамшед Носиров

мне влом читать.
но отвечу все нынешние девайсы с модемом жрут одинаково трафика. так как это не от девайса зависит. ему в любом случае придеться загружать одну и туже страницу с сервера.