Татьяна Кобелева

Подскажите лучшее приложение для iPhone для хранения файлов под паролем!

Подскажите лучшее приложение, по мере возможности бесплатное, в котором можно хранить файлы и установить на это приложение пароль. Речь идет об iPhone. Сам использую "Dot Lock", но в его бесплатную версию больше пяти файлов не лезет, я хочу что-то бесплатное но без ограничений. Любые предложения.. . Спасибо!

ну, скажу как есть, у меня в телефоне есть фотки моих бывших где они голые, а моя нынешняя девушка как и все предыдущие обожает ковыряться в моем телефоне...

Ир
Ирина

вот только зачем? Я хуею от такой потребности, честно! почему на своем телефоне Я должен что то прятать? У вас не возникало такого вопроса?!!!