А-
Алексей -4444444

ЛЮДИ ПОМАГИТЕ ХТО ИГРАЛ В Metro last light

ТАКАЯ ДОСАДНАЯ ОШЫБКА ПРИ ЗАГРУЗКЕ ИГРЫ ЗВУК ИДОТ ЗВУК МЕНЮ ИГРЫ НО ВИДЕО НЕТ ЗАМЕСТО НЕГО ЖОЛТЫЙ КВАДРАТ С ЗНАКОМ ВОПРОСА И НАПИСАНО Not Opt i mum Mode Rocommendod mode 1680x1050 60Hz ВОТАК ХТО ЗНАЕТ ПОМАГИТЕ ИСПРАВИТЬ ОШЫПКУ ЗАРАНИЕ СПАСИБА!!!

Ир
Ирина

вам рекомендуют установить данное разрешение экрана 1680х1050 и частоту обновления 60 Герц.

Dj
Djoly

Разширение экрана поменяй на 1680х1050