Cool

При просмотре онлайн фильма с телевизора включается посторонняя музыка, как её убрать?

Уже около года смотрим фильмы, передачи онлайн через компьютер на телевизор. Очень удобно, большой экран. НО!! ! Буквально недавно при просмотре онлайн фильма с телевизора включается посторонняя музыка, так громко, что не слышно, что говорят в фильме. С компа такого нет. Вот как вирус какой-то, типа нефиг смотреть с большого экрана, смотри с маленького)) ) А на самом деле УМЫ ВЫРУЧИТЕ подскажите, что сделать?

Анютик Балакирева

Честно, не знаю, но у меня такое пару раз было и при просмотре с компа.