Анна Елизарова

в игре Мафия 2 звук идёт а изображение отсутствует. подскажите что делать.

Друзья! не могу разобраться в чём проблема у меня с игрой мафия 2.купил новый комп установил игру на неё а изображение не показывает. хотя на старом компьютере всё летало. что делать и как это исправить?

да там всё другое на компе. и видюха и проц.

на экране высвечиваеться (неверный формат) а звук игры идёт. даже слышно по звукам как щёлкает меню. может из за разрешения. а то у меня вместо монитора 3Д телевизор. хотя с другими играми не испытываю трудностей.

Екатерина Зверева

Драйвера, direct x

Ольга Бреева

А ты смотрел системные требования? Может у тебя видео карта другая!