Наталья

Как запускать в BF 3 ракеты с истребителя? В сетевой игре.

Или их нет пока не разблокируешь?

Екатерина Бурцева

прокачать истребитель, в меню выбора экипировки активировать нужный тип вооружения (воздух-воздух, НУРы, воздух земля) . все, кроме НУРов запускаются после удержания прицельной зоны (круг или квадрат на цели, предварительно переключившись на них с пушки) , а затем открытие огня лкм после характерного НЕПРЕРЫВНОГО пищания

))
))))) )))))

разблокировать надо.
сначала доступен пулемет (стрелять пробелом)
потом в настройках можете ставить модули на самолет, менять оружие в самолете и стрелять. сначала разблокируете самонаводящиеся помойму