Д&
Дарья &

Что делать если ты серьезно болен, как сказать это девушки? Болезнь страшная и с ней живут 45 лет

Наталья

Гепатит поймал? Фигня, с ним до 90 лет живут, может даже и не от него помрёшь. Не загоняйся главное.

Ольга

да просто возьми и скажи. чтобы она не надумала от тебя детей рожать. и используй презервативы, когда занимаешься с кем-то сексом.

Ирина

Так и говори честно и прямо... в кулак не шапчи

Лю
Людмила

Ну, не такая уж страшная, раз 45 лет с ней живут. Есть куда страшнее. Что за болезнь?