Наталия Турова

Когда растущая луна в этом месяце? Хочу подстричься

Oksna

Сегодня шестой лунный день, стригитесь на здоровье, если хотите, чтобы волосы быстрее отросли.

Т*
Тонька ***

Я вот глянул как какашки в унитаз стекают... не время сейчас постригаться. Не та фаза стекания какашек

Ирек Сабитов

15 и 16 июня стрижка полезна для здоровья, 20 июня для благополучия, в другие дни не следует стричься После 20 данных пока нет Ошибочное мнение - стрижка на растущей луне Бывает в эти дни категорически нельзя стричься