Андрей Поповченко

Поймала букет невесты, что сним теперь делать? Засушить и хранить?

Наташа Шатилова

Я холостой, если чё))))

Эльзира Султаналиева

Да, храните, потом на своей бросите

Татьяна Записочная

Не куришь - женюсь. 🙂

Анжела Воданенко

главное факт поимки. если хотите- храните.

I G

Замуж. Только не за меня. 🙂

Маргарита Макшакова

На хера ловила если не знаешь что сним делать? Если замуж хочешь засуши завари дай настоятся пять дней и пей по чайной ложке, а если замуж не хочешь тупо скури)

Владимир Окунев

пойманный мною высох, я его и выбросила...

Яна Яночка

Дома сухие, искусственные цветы не хранят.. . Выйди в полночь, когда луна войдет в фазу овна на луг поздними к небу руки и закричи: летите цветочки счастье приносите- и раз бросай вокруг себя.... Или просто выкинь

Андрей Мезенцев

Съесть конечно!..

Л.
Любовь ......

хуже когда от жениха "букет" словишь, а это ничего, скорми животным.