Андрей Поповченко
Наташа Шатилова
Я холостой, если чё))))
Эльзира Султаналиева
Да, храните, потом на своей бросите
Татьяна Записочная
Не куришь - женюсь.
Анжела Воданенко
главное факт поимки. если хотите- храните.
I G
Замуж. Только не за меня.
Маргарита Макшакова
На хера ловила если не знаешь что сним делать? Если замуж хочешь засуши завари дай настоятся пять дней и пей по чайной ложке, а если замуж не хочешь тупо скури)
Владимир Окунев
пойманный мною высох, я его и выбросила...
Яна Яночка
Дома сухие, искусственные цветы не хранят.. . Выйди в полночь, когда луна войдет в фазу овна на луг поздними к небу руки и закричи: летите цветочки счастье приносите- и раз бросай вокруг себя.... Или просто выкинь
Андрей Мезенцев
Съесть конечно!..
Л.
Любовь ......
хуже когда от жениха "букет" словишь, а это ничего, скорми животным.