Светлана

у женщин бывают сексуальные фантазии и на темы секса с животными?

Галина Дмитриева

Регулярно. Причем зачастую, если верить рассказам, они их реализуют. С козлами и баранами.

Михаил Чухнин

посмотри на дам с собачками! это тот самый контингет! ) лошади вааще пипец!)

Asatur Ichmelyan

Зоофилия, как и некрофолия -- признаки душевного заболевания.

Подобные фантазии возникают у людей с нарушеной психикой, пол здесь не причём.

Егор Коваль

ну а почему нет, посмотри на Голландию, францию, там наверное скоро за бульдогов замуж выходить будут

Ринат

т. к. случаи зоофилии случаются, видимо, бывают. Хотя я об этом только с чувством омерзения и жалости к психике животных могу думать. Почитайте Курьезы военной медицины, там есть несколько рассказов на тему таких вот неудачливых любовниц и любовников.

Ев
Евгений

блииин, ну и вопросы:)