Nootsall Murzabekov

Правда, что женщины в своих сексуальных фантазиях предпочитают фантазировать на темы, связанные с сексуальным подчинением

в частности, связывание, шлепки по ягодицам, принуждение к сексу?

Александр Олейчук

вот почему мужчины, физически и не только, сильнее женщин. иначе давно бы прервался род человеческий
так повелось с первобытных времён)

Танюшка

Да, конечно.

Da
Daimond

да да да

Анютка Александрова

))) не думаю.. у людей сексуальные фантазии разные ..Зигмунда почитайте или ближе познакомьтесь ..многое узнаете )