Марина Михалькова

как связано воздержание с фантазией и стремлением

вот уже продолжительное время отказался от этой привычки полностью - у меня сразу начали всякие новые идеи приходить хочется действовать все больше стал активнее
даже счастливее стал почему то)
или это никак не связанно? просто заметил эти изменения в себе )

Злой Смайл

Любое воздержание ( особенно от того, к чему ты питаешь слабость )
-обостряет многие органы чувств и в том числе заставляет твоё сознание работать на новом для тебя уровне

Светлана Анохина-Терёшина

От какой именно привычки?