Гу
Гульфия

Аристарх. Замечательный.... не красиво так отвечать)) ) но каина на убийство подтолкнул бог) ) или как?

Andrey Andrey

Конечно, и когда предупредил Адама, что не ешь от дерева познания доброго и злого, тоже Бог "виноват", вот ведь предупредил, что "смертию умрешь", ведь "спровоцировал"... т. е. истинная оценка от Бога поступка 2-х человек (Каина и Авеля) - это подталкивание на убийство, 100%... да, а еще виноват, когда птицы на морозе зимой погибают, и в наших войнах, и в нашей ненависти друг к другу, и т. д. и т. п.... тоже, все Он...