Наталья Соловьева

подскажите, на какую породу похож песик?

есть ли схожесть с Американским той фокстерьером?

А.
Андрей .

ни на какую - обычный дворик. возможно, очень отдаленный результат народного разведения "той-терьеров" с браком по окрасу. но очень-очень отдаленный

Ан
Анастасия

явно - дворянский тип...

Дмитрий Юнанов

Очень похож на фокстерьера. Полагаю, что в роду где-то пробегали точно. Будь мордочка потоньше, да и телосложение другое, то однозначно подумала бы на эту породу.

Ju
Julia

тело фокстерьера, а вот мордочка больно чихуахуа напоминает))