Ирина Дроздова

Подскажите на какую породу собаки похоже ?

Подскажите

на какую породу собаки похоже ?

Екатерина Широкова

На милую дворняжку. Прелесть!!!

Олег Юрченко

Мой щенок похож не много, на бульдога и на дога. На собаку водолаза и на всех овчарок сразу...

Алексей Кулюсов

Да ни на какую. )
Чем предыдущие ответы не устроили?

Алена

Чем вас не устраивает вариант: "на дворняжку"?Сознательно взяли щенка неизвестного происхождения и теперь надеетесь найти породу. Раз стыдитесь, что у вас беспородная собака-ну отдайте щенка тем, кто его будет любить таким, какой он есть

Владимир Баранов

Похоже на дворнягу. Вообще в таком возрасте мало что можно сказать, через месяц спросите

Алишер Шомурадов

Няшная Дворняжка))

Ел
Елена

не торопитесь с выводами: пускай подрастет - это помесь и неплохая)))

Антон Грибанов

Не понятно сейчас, подрастёт, тогда и выложите фото

Дмитрий Щетинин

Маленький совсем
На дворняжку будь побольше и на кавказца потянул бы)

Антон

На дворняжку...

Улан Исмаилов

Это помесь с какой-то крупной собакой, но, судя по лапам, он крупным не должен вырасти, либо это фото исказило пропорции.

Loki Laufeyson

похож на себя-на дворняжку

Дмитрий Хаимов

На маленького щенка.